Боевой путь Новости Контакты
  13 ДНО Мытищинский РВК 101 мсд 166 сд Другие в/ч

Призваны Мытищинским РВК

Всего учетных карточек: 1121


  Фамилия Имя Отчество Год рождения Подразделение
  Абелев Борис Ефимович 1894 39 сп, 8 рота
  Абрамкин Павел Михайлович 1901 646 СП 152 СД
  Абрамов Кирилл Иванович 1900
  Аброськин Кузьма Филиппович 1892 13 ДНО
  Авдеев Дмитрий Ильич 1908
  Авдонин Павел Григорьевич 1900 39 сп
  Аверин Иван Иванович 1898
  Аверин Порфирий (Парфирий) Родионович 1898 (1908)
  Авсенин Прокофий Максимович 1908
  Агарков Петр Хрисанович 1903
  Агафивушкин И. И. 1914
  Агафонов Александр Трофимович 1903
  Агеев Павел Никитович 1898
  Адугин Василий Михайлович 1914
  Адулов Иван Петрович 1897 38 СП, 3 батальон, 3 пулеметная рота, 3 взвод
  Азанчеев Петр Борисович 1896/1902 39 сп
  Азаров Сергей Иванович 1910 ППС 424
  Азбель Борис Григорьевич 1893
  Айрей А. А. 1917
  Акимов Павел Акимович 1892
  Акимцев Иван Иосифович 1917 887 СП 211-ой СД
  Акмин Яков Яковлевич 1898
  Аксенов Александр Иванович 1914
  Аксенов Дмитрий Матвеевич 1898
  Аксенов Иван Федорович 1914 ППС 719, 553 оцбс (Штаб Резервного фронта (обслуживание))
  Александров Иван Егорович 1915 38 СП, 3-й бат., взвод связи
  Алексахин Павел Егорович 1899 73 омсо
  Алексеев Алесандр Семенович 1897
  Алексеев Иван Григорьевич 1912
  Алексеев Иван Трифонович 1901
  Алексеев Мартын Алекс. 1899
  Алексеев Сергей Григорьевич 1915
  Алехин Филипп Семенович 1902 38 сп
  Алешин Иван Тимофеевич 1891 38 сп
  Алешин Федор Николаевич 1902
  Алисов Николай Петрович 1897 39 СП
  Алыбин Леонид Иванович 1901
  Амелькин Иван Дмитриевич 1903
  Амосов Николай Артемович 1910 ППС 424
  Амченцев Илья Иванович
  Ананников П.
  Анашкин Иван Леонтьевич 1922
  Андреев Василий Николаевич 1914
  Андреев Георгий Андреевич 1902
  Андреев Петр Дмитриевич 1917
  Андриянов Яков Евдокимович 1897
  Анисимов Яков Абрамович 1899 13 ДНО
  Анисочкин Иван Петрович 1896
  Аносов Михаил Владимирович 1913 ППС 424
  Аносов Тимофей Алекс.
  Антипов Василий Александрович 1906
  Антипов Василий Павлович 1914
  Антоненко А. И. 1913
  Антонов Алексей Алексеевич 1896 ППС 424
  Антонов Северьян Алексеевич 1914
  Антонюк Михаил Анисимович 1912
  Антошин Григорий Павлович 1899 13 ДНО
  Анциферов Яков Павлович 1899
  Араскин Михаил Тимофеевич 1897 37 СП, 9 рота
  Артамонов (Артомонов) Владимир Ефремович 1889 1 ДНО,1285 СП, 2 бат.
  Артамошкин Василий Степанович 1902 13 ДНО
  Артановский Николай Александрович 1905
  Артемин (?) Ал. Гер. 1907
  Артемьев Федор Артемьевич 1899
  Архангельский Петр Константинович 1893 37 СП (ППС424)
  Архипов Иван Григорьевич 1913
  Астафьев Федот Тимофеевич 1893
  Асташкин Василий Васильевич 1914 (?)
  Афанасьев Александр Иванович 1913
  Афанасьев Иван Иванович 1924
  Афонин Иван Михайлович 1894
  Ахматов Даниил Арсентьевич 1899
  Ахмет Сагир Гайдулаевич 1899
  Ахметов Василий Георгиевич 1910 13 ДНО
  Ачкасов (Очкасов) Николай Иванович 1901
  Ачкисов (Ачкасов) Павел Иванович 1904
  Ашукин Алексей Михайлович 1898
  Бабин Иван Осипович 1907 38 СП
  Бабкин Григорий Никифорович 1897 38 СП, 9 рота
  Бабушкин Александр Сергеевич 1902
  Бадаев Григорий Павлович 1908
  Бадиков Александр Яковлевич 1901
  Бадиков Иван Яковлевич 1913 ППС 571
  Баев Филипп Васильевич 1898 39 СП
  Бажанов Георгий Дмитриевич 1909
  Баженов Н. Н. 1900
  Базанкин Андрей Васильевич 1913
  Байдин Федор Сергеевич 1899
  Байков Степан Малафеевич 1896
  Бакаев Никанор Степанович 1902 878 автомоб. база
  Бакланов Яков Иванович 1902
  Бакуткин Иван Яковлевич 1911 996 СП
  Балашов Кузьма Демьянович 1915
  Балашов Петр Федотович 1911 13 ДНО
  Балашов Сергей Павлович 1912
  Балокин Иван Герасимович 1913(1914)
  Балтышев Фома Ильич 1900 13 ДНО
  Балыков Николай Никифорович 1909
  Балякин Василий Иванович 1901
  Баранов Алексей Васильевич 1907
  Баранов Афанасий Федорович 1901
  Баранов Петр Якимович 1892
  Баранский (Баршанский) Израиль Кал. 1891
  Баринов Никита Алексеевич 1910
  Басин Зелик Нисонович 1902
  Басов Филипп Макарович 1898 ППС 571, 38 СП?
  Баталов Антон Васильевич
  Баулин Павел Григорьевич 1899
  Баурин Михаил Васильевич 1902 37 сп
  Баханов И. Я.
  Бахмутов Петр Васильевич 1897
  Бачков Тихон Поликарпович 1905
  Башлыков Федор Антонович 1904
  Безлепкин А. Т. 1918
  Бекетов Василий Иосифович 1904
  Беклемищев Николай Иванович 1894
  Беленикин Дмитрий Васильевич 1903
  Беленов Иван Иванович 1911
  Беликов Михаил Федорович 1901 971 сп 1 ад ЗапФ
  Белиц Иосиф Самойлович 1894 13 ДНО Запасной полк
  Белкин И. Е.
  Белов Иван Васильевич 1895
  Белов Иван Иванович 1896
  Белоусов Сергей Васильевич 1916
  Беляев А. А. 1898
  Беляев Г.(Р.) П. 1884
  Беляков Алексей Иванович 1904
  Беляков В. М. 1898
  Беляков Владимир Федорович 1922
  Беляков Николай Иванович 1904 38 СП
  Беляков Сергей Григорьевич 1898
  Беляшов Василий Александрович 1904
  Берг Олег Янович 1915
  Берестов Василий Владимирович 1900
  Бернатас Евгений Витальевич 1902
  Бернштейн Рувим Юделевич 1907 110 СД 31 А
  Бертельман Григорий Евгеньевич 1921
  Бессонов Федор Матвеевич 1893
  Бесштанов Петр Павлович 1911
  Бибиков Иван Герасимович 1901?
  Бирюков Василий Дмитриевич 1899
  Бирюков Яков Филиппович 1900 / 1899 ППС 571 39СП
  Блехер Моисей Вельят. (?) 1897
  Блинкин Мовша-Симон (Моисей?) Зельманович 1895
  Блинов Михаил Владимирович 1902 38 СП
  Блудов Иван Харлампович 1895
  Блудов Серафим Кириллович 1912 ППС 424, 2 артдивизион
  Бобков Гурьян Григорьевич 1903
  Бобров Иван Сергеевич 1901
  Бобылев Василий Яковлевич 1918
  Богданов Георгий Васильевич 1903
  Богданов Егор Семенович 1917
  Богданович Иван Александрович 1903 ППС 571-03. 76-мм отдельный арт. дивизион, 3-я батарея
  Богдашов Тихон Трофимович 1902
  Богомолов Михаил Дмитриевич 1894 13 ДНО Саперный батальон
  Богров Петр Семенович 1899
  Богуславский Яков Иосифович 1912
  Божанов Иван Иванович 1910
  Божанов Иван Иванович 1910
  Бойко Николай Гаврилович 1909
  Болотов Борис Алексеевич 1919
  Болохов С. С. 1900
  Большун Моисей Пинхусович 1904
  Борисов И. К. 1905
  Борисов Лаврентий Алексеевич 1917
  Боровков Алексей Михайлович 1897
  Бортников Василий 1903
  Бочаров Василий Тимофеевич 1902
  Брайде Давыд Хаймович 1895 13 ДНО ППС571 Запасной полк
  Бредис Эрнест Гиртович 39 СП
  Брезгун Даниил Ефимович 1900
  Бродский Наум Мейерович 1896
  Бродский Ян Иосифович 1895 ППС 424
  Бронский Николай Иванович 1908
  Брусиловский Исаак Лазаревич 1916 1067 СП, ППС 955
  Бубнов
  Будницкий Зельман Мошкович 1895
  Буйко (Буйков) Иосиф Иосифович 1912
  Буков Алексей Сергеевич 1895
  Букреев Василий Григорьевич 1895
  Булаев Василий Михайлович 1899
  Буланов Иван Афанасьевич 1893 13 ДНО (?)
  Буланцев Андрей Васильевич 1913
  Булатников Матвей Михайлович 1896
  Булачев А. С. 1902
  Булычев Андрей Степанович 1902
  Булышов Петр Иосифович 1910
  Буравик (Буравин) Марк Михайлович 1909
  Буркин Дмитрий Тихонович 1916
  Бурлуев Иван Демидович 1901 13 А ?, 2 батальон
  Буров Сергей Иванович 1895 13 ДНО Саперный батальон
  Буруев Владимир Васильевич 1922
  Бутылкин Алексей Петрович 1916
  Бутылков Моисей Вельяминович 1893
  Буценко Александр Кириллович 1899
  Бушуев Иван Павлович 1895
  Буянов Александр Сергеевич 1899
  Буянов Петр Павлович 1899
  Быков Иван Евдокимович 1919 (?)
  Быков Максим Алексеевич 1903 38 СП
  Быковских Иван Матвеевич 1904 ППС 424
  Быковских Павел Андреевич 1912
  Варёнов Владимир Демидович 1899 39 СП
  Верещагин Василий Иванович 1909 39 СП
  Винокуров Иван Андреевич 1914 38 СП
  Внуков Яков Лаврентьевич 1896
  Воеводин Кирилл Петрович 1897 37 СП
  Волков Александр Степанович 1916 39 СП
  Воробьев Тимофей Филиппович 1912 38 СП
  Воронов Сергей Иванович 1905 ППС 424
  Выставкин Андрей Дмитриевич 1903 38 СП
  Габа Яков Исаакович 1902 39 СП
  Гаврилов Александр Гаврилович 1912
  Гаврилов Егор Никифорович 1915
  Гаврилов Максим Иванович 1909 38 сп (2 сп)
  Гаврилюк Н С 1895
  Гагин А М 1906
  Гайзитулин В Г 1901
  Гайфуллин Гарей 1897
  Гайшин В А 1902
  Галкин Василий Васильевич 1904 1 ДНО
  Галкин Иван Федорович 1904
  Галкин Михаил Петрович 1919
  Галкин Петр Васильевич 1902
  Гапонов Василий Петрович 1911 13 ДНО
  Гараев Аким Семенович 1897 38 СП
  Герасимов Дмитрий Степанович 1905
  Герасимов Михаил Александрович 1891
  Гермут Сергей Иванович 1909
  Гессе Вал Сергеевич 1902
  Гимпельсон Александр Федорович 1909 371 СД 5 А
  Гинзбург Файвиш Калманович 1892 38 сп
  Глазков Виктор Сергеевич 1912 38 СП
  Глазунов Вас. Михайлович 1900
  Глебов Егор Николаевич 1896 38 сп
  Глуер Владимир Матвеевич 1897
  Гнездилов Владимир Александрович 1910
  Годунов Григорий Борисович 1902
  Голенев Александр Васильевич 1894
  Голованов Александр Александрович 1905 1 ДНО
  Головачев В С 1923
  Головин Иван Никонорович 1905
  Головкин Семен Алексеевич 1921 977 АП
  Голоднов Петр Емельянович 1892
  Голосовский Моисей Леонтьевич 1896 38 сп
  Голубев Алексей Петрович 1897
  Голубев Василий Захарович 1895
  Голубев Владимир Сергеевич 1904
  Голубев Иван Иванович 1901 п/п 11759 "р"
  Голубков Александр Иванович 1895
  Голубков Тихон Иванович 1898 38 сп
  Голубович Чеслав Антонович 1898 1 ДНО
  Гончаров Андрей Матвеевич 1910 ППС 424
  Гончаров Степан Трофимович 1908
  Горбачев Михаил Степанович 1910
  Горбаченко Петр Константинович 1901
  Гордеев Давид Федорович 1897 38 сп
  Гордон Аркадий (Абрам) Семенович 1903 ОСБ
  Горин Я Т
  Горкин Павел Матвеевич 1897 38 СП
  Горлицын Семен Михайлович 1901 38СП
  Горобченко Петр Константинович 1901
  Горохов Федор Александрович 1902
  Горчилин Александр Емельянович 1900 1 гв. вдсп
  Горшков Алексей Александрович 1902 13 ДНО Запасной полк
  Горюшкин Федор Львович 1893
  Горячев Евгений Иванович 1893
  Гошин Терентий Акимович 1916 38 сп
  Грачев А Л 1892
  Грачев Александр Павлович 1901
  Грачев-Бриляков Николай Ильич 1896
  Гревцов Александр Васильевич 1906 38 сп
  Гревцов Иван Иванович 1914 872 СП
  Гридин Николай Илларионович 1912 38 СП
  Гриненков Александр Антонович
  Гришин Петр Петрович 1917
  Громов Николай Васильевич 1895
  Гроссберг Георгий Христофорович 1900
  Грудский Соломон Исаакович 1904
  Грязев Дмитрий Павлович 1906 13 ДНО Запасной полк
  Губанов Михаил Андреевич 1897 38 сп
  Гудилин Павел Архипович 1894
  Гулевский Митрофан Андреевич 1903 1245 СП
  Гулисашвили Б Г 1900
  Гулькин Волька (Вольф) Мелихович (Метликов.) 1903 977 ап
  Гуляев Сергей Иванович 1893
  Гуреев Василий Петрович 1895
  Гуренков Иван Никонорович 1902
  Гусев Александр Алексеевич 1924 260 СД
  Гусев Александр Алексеевич 1903
  Гусев Александр Леонтьевич 1900 37 сп
  Гусев Матвей Акимович 1901
  Гуськов Иван Григорьевич 1895
  Гучуков Петр Федорович 1896
  Данилевский Андрей Никитович 1902
  Данилин Василий Алексеевич 1915 177 азсп
  Данилов Сергей Ильич 1922
  Даньшин Макар Степанович 1901
  Девирц Сергей Менделевич 1900
  Девятаев Павел Васильевич 1892
  Дегтярев Дмитрий Федорович 1905
  Дементьев Василий Иванович 1899 385 сд
  Демин Петр Павлович 1903
  Демин Степан Захарович 1922 55 сд
  Денискин Александр Петрович 1897
  Денисов Иван Николаевич 1895
  Деннинков Василий Алексеевич 1902
  Дерябин Ник. Кузьмич 1891
  Дивин Сергей Федорович 1897
  Дидрикиль Николай Павлович 1898 37 сп
  Длузский Яков Соломонович 1896
  Дмитриев Алексей Гаврилович 1907 62 СП
  Дмитриев Николай Иванович 1897 38 сп
  Дмитриенко Никита Васильевич 1902
  Добров Андрей Несторович 1903
  Добровинский Николай Владимирович 1896 13 ДНО, ППС 424
  Добродеев А П 1913
  Добрушин Юзик Наумович 1913
  Дойлов Михаил Никитович 1899
  Докторов Алексей Андреевич 1902
  Докучаев Семен Яковлевич 1898 3 СП
  Долгополов В Ф 1912
  Долотов Григорий Тимофеевич 1886 1 ДНО
  Доманин Александр Александрович 1912 110 сд
  Донин Наум Израилевич 1905
  Доппельмар Георгий Алексеевич 1900
  Дорофеев Иван Иванович 1894 13 запасной СП
  Дорошенко Алексей Григорьевич 1911
  Доценко Николай Ильич 1900
  Дражников Николай Тихонович 1903
  Дронкин Иван Иванович 1906
  Дубовик Алекс. Т 1900
  Дубовик Александр Ипполитович 1900
  Дударев Михаил Александрович 1905 30 СД
  Дудоладов Никита Иванович 1906
  Дунаев Анатолий Петрович 1914
  Дымов Степан Васильевич 1896
  Дьяченко Иван Васильевич 1914 77 сд
  Евдокимов Василий Федорович 1907
  Евдокимов Иван Иванович 1890
  Евдокимов Николай Павлович 1896 штаб 13 сд
  Евстюгов Иван Тимофеевич 1903 38 СП
  Евтропов Леонид Михайлович 1896 обтб
  Егоров Алексей Иванович 1915
  Егоров Артем Григорьевич 1898 353 сд
  Егоров Георгий Васильевич 1899 ППС 424, 499 мсб
  Егоров Григорий Ионович 1902 38 СП
  Егоров Константин Ник. 1911
  Егоров М Н 1924
  Егоров Михаил Александрович 1891
  Егоров Семен Кириллович 1898
  Егоров Степан Ионович 1899
  Егоров Федор Егорович 1894
  Ежов Степан Яковлевич 1899
  Елайский Иван Петрович 1899
  Елистратов Петр Васильевич 1914
  Елоян Ротефан Маркосович 1925 Отдельный бронетанковый батальон
  Елчин Иван Филиппович 1900
  Ельцов Иван Антонович 1902 235 сд
  Еремеев Иван Егорович 1904
  Еремин Илья Ананьевич 1899 63 А
  Ермаков Михаил Иванович 1901
  Ерманок Давид Григорьевич 1898
  Ермишин Федор Феофанович 1910
  Ермолаев Николай Петрович 1918
  Ерченков Василий Яковлевич 1900
  Ершов Василий Прокопьевич 1904 обтб
  Есин Василий Иванович 1901
  Есипов Емельян Григорьевич 1897
  Ефимов Иван Михайлович 1891
  Ефимов Иван Михайлович 1891
  Ефимов Иван Сергеевич 1901 90 СД
  Ефимов Михаил Анисимович 1918
  Ефимов Петр Афанасьевич 1897
  Ефимов Сергей Кузьмич 1903 п/п 59350
  Ефремов Иван Филиппович 1907 38 сп (2 сп)
  Ефремов Степан Степанович 1900 39 сп
  Жаббаров Сеит 1901
  Жабин Михаил Антонович 1900
  Жаворонков Митрофан Борисович 1906
  Жариков Михаил Иванович 1896 1308 СП
  Жаров Михаил Павлович 1898
  Жарчинский Иван Демьянович 1899
  Жданов Г Е 1902
  Железин Федор Александрович 1898
  Желнов Гавриил Григорьевич 1896 1190 СП
  Желтарев Алекс. Васильевич 1911
  Желтогорячев Константин Петрович 1904
  Желтырев Александр Васильевич 1911
  Жеребцов Михаил Гаврилович 1905
  Жеребцов Трофим Гаврилович 1896
  Живиль Федор Михайлович 1903
  Жигалов Иван Сергеевич 1899
  Жиганов Владимир Константинович 1918
  Жиганов Иван Алексеевич 1904 38 СП
  Жидков Иван Михайлович 1895 37 СП
  Жидовецкий Иосиф Моисеевич 1902 39 сп
  Жильцов Василий Матвеевич 1900
  Жуков Александр Игнатьевич 1901
  Жуков Афанасий Иванович 1903 44 гв. сд
  Жуков Василий Николаевич 1905 66 зенад
  Жуков Герман Аверьянович 1914
  Жуков Григорий Сергеевич 1904 в/ч п/п 96933
  Журавлев Александр Сергеевич 1915
  Журавлев Алексей Александрович 1902
  Журавлев Семен Сергеевич 1918 13 зап сп
  Журихин Павел Ефимович 1907
  Забалуев Петр Михеевич 1900 38 сп
  Забегаев Михаил Георгиевич 1905
  Забелин А И 1923
  Завидов Иван Алексеевич 1901 38 СП
  Задесенец Михаил Васильевич 1899
  Зазимко Андрей Иосифович 1912 95 СД
  Зайнулин Халиль 1900
  Зайцев Аркадий Филимонович 1910
  Зайцев Василий Андреевич 1910
  Зайцев Михаил Егорович 1899
  Зайцев Павел Никитович 1905
  Залбуев Григорий Иванович 1902
  Замышляев Иван Михайлович 1905 100 СД
  Замятин Петр Сергеевич 1901
  Заречнов Петр Егорович 1912 13 запасной СП
  Зародин Дмитрий Семенович 1897
  Зарубин Василий Андреевич 1910
  Зарубин Петр Павлович 1902 обтб ???
  Заусайлов Николай Алексеевич 1901
  Захаров Георгий Николаевич 1901
  Захаров Михаил Петрович 1894
  Захаров Николай Александрович 1900
  Захаров Петр Иванович 1910 140 СД (4ДНО)
  Захаров Степан Степанович 1897
  Захаров Федот Трифонович 1898 38 СП
  Захарчук Петр Яковлевич 1916
  Зверев Михаил Николаевич 1896
  Зверев Сергей Федорович 1899 ППС 903
  Звонков Яков Егорович 1892
  Звягинцев Михаил Алексеевич 1902
  Земсков Василий Семенович 1904
  Зенкин Анатолий Григорьевич 1921 139 СД
  Зенкин Илья Алексеевич 1906 273 гв.СП
  Зинин Павел Степанович 1898
  Зинин Степан Алексеевич 1896/1898 37СП, хим. взвод.
  Зинкевич Василий Андреевич 1898
  Змеев Федор Васильевич 1902
  Знаменский Евгений Михайлович 1912
  Зобнин О С 1902
  Золиков Иван Никитович 1897 290 СД
  Золовкин Иван Платонович 1919 218 СД
  Золотарев Егор Степанович 1917 18 СД
  Золотов В Н 1888
  Золотухин Михаил Изотович 1895 50 СД
  Зубаревский Виктор Сергеевич 1913
  Зубков Захар Сергеевич 1891 2 СП
  Зубков Трифон Федулович 1902 273 СП
  Зубов Георгий Михайлович 1902
  Зубрицкий Платон Романович 1905 38 СП
  Зуев П П 1906
  Зыков Иван Яковлевич 1898
  Зюлин Андрей Николаевич 1897 460 саперный батальон
  Иванин Иван Степанович 1895 штаб дивизии
  Иванов Дмитрий Иванович 1898 38 СП, 4 отд.
  Иванов Иван Дмитриевич 1902 38 сп
  Иванов Николай Николаевич 1898 39 СП
  Иванов Федор Михайлович 1895 38 СП
  Ильин Николай Иванович 1904 38 СП
  Исаев Николай Михайлович 1902 38 сп
  Кабанов Н Тимофеевич 1898
  Кабатов Сергей Митрофанович 1902
  Казанский Павел Александрович 1891
  Казачинский Исаак Тимофеевич 1895
  Казюлин Василий Михайлович 1910
  Калачев Дмитрий Иванович 1892
  Калашников Василий Макарович 1893
  Каликанов Григорий Иванович 1900
  Калинин М Е 1912
  Калинин Николай Иванович 1909
  Калинин Николай Тихонович 1892
  Калинкин Евгений Николаевич 1910 ППС 924
  Калинкин И Г 1900
  Калинкин Михаил Васильевич 1906 39 сп
  Калинский Вадим Петрович 1898
  Калмыков Александр Георгиевич 1903 55 гв. СД
  Каминский Василий Матвеевич 1895
  Камнев Артем Павлович 1893 38 сп
  Канищев Василий Кузьмич 1902
  Каныгин Д. М. 1902
  Каньшин Федор Дмитриевич 1897 39 СП
  Капанкин Иван Гаврилович 1900 38 сп
  Капичников Алексей Семенович 1897
  Каплан Георгий (Герша) Соломонович 1898
  Каплан Илья Давидович 1899 1307 СП
  Каптелин (Коптелин) Владимир Васильевич 1898 1307 СП
  Капустин Василий Гаврилович 1901 133 сд
  Караваев Иван Ефимович 1908
  Караев Иван Васильевич 1898 38 сп
  Карасев В М 1896
  Караулин Андрей Антонович 1922
  Карацклис Федор Петрович 1904
  Карев Иван Максимович 1898 38 СП, 7-я рота, ППС 424
  Кареев Алексей Федорович 1905/1915 3 ад РГК
  Карнов Сергей Миронович 1900
  Карпов Фёдор Алексеевич 1899 39 СП, 5-я рота
  Карсков Александр Васильевич 1900
  Карташев Павел Иванович 1911 37 СП
  Карташев Тимофей Андреевич 1909
  Карташов Павел Порфирьевич 1919
  Карташов Федор Васильевич 1903
  Карташов Федор Евсеевич 1899 39 СП
  Картошкин Иван Егорович 1904 37 СП
  Катуркин Василий Дмитриевич 1889
  Кафирин Илья Иванович 1910
  Кац Иосиф Борисович 1900
  Качай Дмитрий Моисеевич 1909 30 омедсб 29 гв. сд
  Качайкин Павел Федорович 1910 186 СП
  Каченов Филипп Иванович 1895
  Качурин Федор Васильевич 1898
  Кашин Василий Алексеевич 1901
  Кашинцев Дмитрий Степанович 1907
  Кашликов Николай Афанасьевич 1920
  Кашунин Павел Андреевич 1907
  Кащеев Андрей Наумович 1892
  Кельман Е Моисеевич 1899
  Кемельмахер Ноиль Срулевич 1890
  Кессельман Хил Хаймович 1900 1296 СП
  Кибалов Алексей Михайлович 1906 955 СП
  Кизякин Иван Петрович 1894
  Кикотин Алексей Ильич 1906
  Кильчаев Никита Захарович 1900
  Кирдяпин Яков Павлович 1917
  Кириллов Александр Семенович 1905 4 ж/д подвижная авторемонтная мастерская ЛенФ
  Кириллов Илья Иванович 1894
  Кирин Михаил Ильич 1908 77 СП
  Кирьяков Иван Максимович 1903 31 гв. сд
  Киселев Владимир Николаевич 1914
  Киселев Егор Тимофеевич 1908
  Киселев Константин Семенович 1895 38 СП
  Киселев Константин Семенович 1895
  Киселев Михаил Иванович 1897
  Киселев Павел Семенович 1915
  Кичигин Михаил Павлович 1897
  Кишканов Илья Васильевич 1898 705 авиабаза
  Кледов Дмитрий Дмитриевич 1914 330 СД
  Клеников Василий Иванович 1901
  Клепов Петр Кириллович 1897
  Климанский Николай Михайлович 1904
  Климов Александр Семенович 1905
  Климов Яков Степанович/Филиппович 1913
  Клинцов Иван Федорович 1896
  Клышнюк Н Я 1898
  Клюев Петр Иванович 1900 2 СП
  Клюев Сидор Егорович 1899 отд. саперный батальон
  Клюкин Василий Федорович 1911 32 мсбр 18 тк
  Князев Алексей Васильевич 1899 37 СП
  Князев Иван Дмитриевич 1901 977 ап
  Ковешников Григорий Данилович 1901 37 СП
  Ковешников С Ф 1906
  Ковригин Кузьма Трофимович 1894
  Коврижкин Герасим Андрианович 1895
  Ковшенков Дмитрий Иванович 1908
  Коган Аврам Лейбович 1911
  Коготков Тихон Васильевич 1903
  Кожанов Константин Георгиевич 1900
  Кожевников Дмитрий Николаевич 1914
  Козлов Александр Егорович 1912 117 одэб
  Козлов Василий Иванович 1913
  Козлов Марк Герасимович 1904 37 СП
  Козлов Михаил Алексеевич 1904
  Козлов Павел Федорович 1897
  Койдан Иван Федорович 1902
  Колесников Анатолий Васильевич 1901 39 сп
  Колесников Василий Герасимович 1903 243 СД
  Колесников Иван Дмитриевич 1894 21 СД
  Колесников Иван Федорович 1911
  Колесов Александр Иванович 1899
  Колобов Петр Николаевич 1903
  Колобов Федор Дмитриевич 1899
  Колобродов Александр Андреевич 1903
  Колокольчиков Николай Иванович 1916
  Колосков Григорий Прок. 1909
  Колосов В А 1897
  Кольчугин Иван Никитович 1899 в/ч п/п 92037
  Комаров Андрей Поликарпович 1898
  Комаров Григорий В 1903
  Комаров Евгений Арсеньевич 1912
  Комарчук Григорий Гаврилович 1901
  Комин Василий Алексеевич 1899 38 СП
  Комиссаров Александр Алексеевич 1911
  Комиссаров И П 1916
  Комков Николай Гаврилович 1907
  Комленков Федор Григорьевич 1907 в/ч п/п 55390
  Комов Семен Романович 1903
  Комынин Иван Васильевич 1908
  Кондратьев Василий Николаевич 1917 245 СД
  Кондратьев Матвей Игнатьевич 1897
  Кондратьев Михаил Архипович 1892
  Кондрашин Николай Владимирович 1907
  Кондрашов Федор Акимович 1892
  Кондрашов Федор Трофимович 1913
  Конкин Сергей Епифанович 1895
  Коновалов Владимир Васильевич 1918
  Коновалов М А 1899
  Конюшков Дмитрий Карпович 1903
  Копцов Василий Егорович 1897
  Копылов Гавриил Кузьмич 1916
  Копылов Иван Алексеевич 1912 ППС 971
  Копяков Яков Михайлович 1903
  Кордичев Федор Иванович 1899 22 А 1137 сп
  Корешков Александр Александрович 1902
  Корешков Ивана Андреевич 1902
  Корнев Василий Сергеевич 1913
  Корнеев Василий Филиппович 1902
  Корнилов Федор Алексеевич 1905
  Коробейников Герасим Андр. 1904
  Коробков Александр Николаевич 1896
  Коробов Василий Афанасьевич 1898 38 СП
  Коробов Николай Амосович 1904 школа младших командиров
  Королев Александр Яковлевич 1897
  Королев В Е 1904
  Королев Василий Алексеевич 1897
  Королев Иван Иванович 1902
  Королев Михаил Филиппович 1898
  Королев Тимофей Евстигнеевич 1897
  Корольков Алексей Иванович 1915
  Коротков Михаил Тимофеевич 1899
  Коротков Семен Васильевич 1897
  Коротков Сергей Петрович 1904 39 СП
  Корсаков Иван Иванович 1893 38 СП
  Корсикин В Федорович 1912
  Коршиков Михаил Петрович 1911
  Коршунов Андрей Осипович 1891
  Коршунов Николай Васильевич 1904
  Коршунов Петр Николаевич 1895
  Косарев Андрей Степанович 1901
  Косаткин Павел Константинович 1900
  Косенков В П 1916
  Косенков Трофим Васильевич 1892
  Косоруков Иван Борисович 1901
  Костеров Василий Петрович 1900
  Костиков Петр Михайлович 1897 38 СП
  Костиков (Костинов) Николай Григорьевич 1901
  Костромичев Михаил Сергеевич 1898
  Косухин Е И 1921
  Котельников Игорь Александрович 1905 17 ДНО
  Котельников Сергей Иннокентьевич 1899
  Котельский М П 1902
  Котехов Федор Васильевич 1906
  Котиков З А 1903
  Котляревский Иуда Исаакович 1896 38 СП
  Котов Владимир Александрович 1909 5 мсбр 5 тк
  Котов Петр Сергеевич 1908
  Коц Э С 1899
  Кочергин Николай Васильевич 1904
  Кочетов Николай Иванович 1912 20 СП
  Кочмарук Григорий Гаврилович 1901
  Кошелев Василий Михайлович 1897
  Коштанов Федосей Борисович 1899
  Красильников Дмитрий Матвеевич 1897
  Красицын И И 1913
  Краснов Иван Васильевич 1913 38 СП
  Краснов Н В 1915
  Красных Василий Егорович 1898
  Кревенцов Филипп Васильевич 1898
  Кривов Сергей Иванович 1898/1901
  Кривушин Алексей Авдеевич 1907 в/ч п/п 55390
  Крисно-Мазур Петр Дмитриевич 1900
  Криц-Хват И. И. 1898
  Кромаров Израиль Гершенович 1897
  Кротких Николай Евгеньевич 1903
  Крохин Иван Тихонович 1899
  Круглов Асаф Александрович 1915 134 СД
  Крупенин Иван Карпович 1892
  Крутов Никита Васильевич 1899 2 СП
  Крылов А М 1905
  Крылов Валентин Семенович 1911
  Крылов Николай Михайлович 1903 штаб дивизии
  Крюков Андрей Иванович 1901
  Крючков Иван Семенович 1908
  Кувшинов Иннокентий Михайлович 1903
  Куганов Евдоким Потапович 1907
  Куганов Иван Потапович 1895 39 сп
  Кудинов Я И 1903
  Кудрявцев Иван Андреевич
  Кудряшов Федор Егорович 1902 1312 СП
  Кузин Прокопий Гаврилович 1913
  Кузнецов Александр Иванович 1907 39 СП
  Кузнецов Василий Егорович 1892 37 СП
  Кузнецов Иван Сергеевич 1899
  Кузнецов Николай Яковлевич 1909 13 зап сп
  Кузнецов П Н 1912
  Кузнецов Парфен Семенович 1911 977 АП, дивизион №2
  Кузнецов Петр Спиридонович 1901
  Кузовлев Тимофей Иванович 1904 2 СП
  Кузьмин Григорий Гаврилович 1897/1900 ППС 571 2СП
  Кузьмин Егор Петрович 1894
  Кузьмин Иван Сергеевич 1892
  Кузьмин Михаил Петрович 1912 222 СД
  Кузьмин Сергей Васильевич 1900 сап. б-н
  Кузьмин Трофим Кузьмич 1903
  Кузьминов Георгий Степанович 1904
  Кузьмичев Александр Иванович 1897
  Кузьмичев Георгий Михайлович 1902
  Кузьмичев Сергей Павлович 1916
  Куклин Вячеслав Никанорович 1900 113 СД
  Куликов Н К 1922
  Куликов Петр Петрович 1900
  Куликов Порфирий Филатович 1898
  Кулиничев Николай Васильевич 1909 18 исбр
  Кулябин Карп Петрович 1903 13СП
  Кундеев Михаил Дементьевич 1892
  Куперман Захарий Лейбович 1891
  Куракин М В 1896
  Кургаев Сергей Васильевич 1913
  Куренев Федор Петрович 1895
  Курков Ф И 1909
  Курманов Николай Ефимович 1902
  Кустовский Ефим Иванович 1901 185 СД
  Кутинов Василий Николаевич 1902 146 сд
  Кутищев Василий Иванович 1924 334 СД
  Кутищев Иван Иванович 1924 63 гв. сд
  Кутузов Константин Михайлович 1920
  Кюммель Эдгард Яковлевич 1900 38 сп
  Лабазников (Лобазников) Александр Федорович 1904 80 СД
  Лавичев Дмитрий Павлович 1902
  Лавренов Г А 1899
  Лавров Н М 1898
  Лазарев Василий Евдокимович 1912
  Лазарев Петр Осипович 1903
  Лапскер Моисей Ефимович 1902 8 оиптабр
  Лапшин И Т 1923
  Лапшин Иван Борисович 1913
  Лапшин Сергей Яковлевич 1906
  Ларионов Василий Иванович 1901 38 сп
  Латкин Прокофий Климович 1906
  Латышев Михаил Филиппович 1902
  Лашков А Н 1906
  Лебедев Аким Павлович 1903
  Лебедев Александр Федорович 1892
  Лебедев Андрей Сергеевич 1893
  Лебедев Василий Васильевич 1901
  Лебедев Дмитрий Васильевич 1892
  Лебедев Николай Павлович 1892
  Левин Герасим Леонтьевич 1899
  Левитин В И 1906
  Левичев Д П 1904
  Левченко Константин Николаевич 1896
  Левченков Сергей Осипович 1899
  Левшин Федор Николаевич 1902
  Лежнев Н С 1919
  Ленгольд Владимир Евгеньевич 1894
  Леонов Александр Иванович 1903
  Лепех Георгий Николаевич 1899
  Лескин Михаил Петрович 1901
  Линович(Липович) Абрам Менделевич 1899
  Линьков Константин Никифорович 1899
  Липенко/Лепенко Иван Кузьмич 1903 37 СП
  Липкин Марк Исакович 1902
  Липовский Кузьма Сергеевич 1910 878 сп
  Лисичкин Максим Осипович 1904
  Литуновский Александр Григорьевич 1922
  Лифанов Михаил Афанасьевич 1905
  Лобазин И Д 1923
  Лобанов Михаил Андреевич 1911 ППС 328
  Лобов Иван Васильевич 1899
  Логинов Иван Васильевич 1913
  Логинов Матвей Степанович 1897
  Логун Наум Лазаревич 1899
  Логунов Александр Николаевич 1911 1287 СП
  Логутин Алексей Васильевич 1904
  Локунов К М 1901
  Ломакин Иван Николаевич 1915
  Лопатин Николай Никитович 1897
  Лошкарев Николай Николаевич 1897
  Лошков Василий Лукьянович 1902
  Лукашев Александр Алексеевич 1905
  Лукашев Никифор Федорович 1894
  Лукьянов И А 1905
  Лукьянов Иван Ильич 1898
  Лукьянов Максим Назарович 1903 38 сп
  Лунев Иван Архипович 1911
  Лунин Василий Алексеевич 1905 39 СП
  Лушников Григорий Кириллович 1911
  Лызлов Н А 1900
  Лыков Василий Григорьевич 1899
  Лыков Василий Михайлович 1900 39СП
  Лыков И И 1894
  Лырщиков Сергей Егорович 1891
  Лысенко Яков Константинович 1911
  Лысенков А М 1899
  Лыткин Максим Ер. 1922
  Лыткин Михаил Васильевич 1923
  Лыткин Михаил Кириллович 1906 28 СП(?) 38 СП
  Львов М Д 1894
  Льдов Иван Павлович 1899
  Любарский Владимир Семенович 1904
  Люлькин Мортко Иосифович 1902
  Лячин Иван Григорьевич 1901
  Мазаев Николай Ильич 1903
  Майоров Михаил Афанасьевич 1913
  Макаренко Федор Константинович 1905
  Макаров Михаил Васильевич 1897
  Макаров Степан Ефимович 1893
  Макеев Иван Васильевич 1897
  Маклаков Николай Степанович 1914
  Максаев Иван Федорович 1908
  Максименко Михаил Сергеевич 1898
  Максимов Иван Михайлович 1898 13 зап сп
  Максимов Ф В 1903
  Максимов Яков Емельянович 1903 38 сп
  Малафеев Михаил Андреевич 1922 38 сп
  Малашин В Ф 1896
  Маловик Илья Харитонович 1899 42 гв. сд
  Малышев Григорий Григорьевич 1897
  Мальцев Иван Дмитриевич 1908
  Мальцев Михаил Иванович 1900
  Мальчугов Тихон Григорьевич 1903
  Малютин Александр Федорович 1914
  Мамаев Николай Леонтьевич 1898
  Маманов Сергей Н 1900
  Мананников Григорий Климович 1902 2 СП
  Маргаев Иван Александрович 3 СП (?)
  Марголин Ник. Ларионович 1897
  Маринин Владимир Фил. 1913
  Маринин Дмитрий Семенович 1908 84 гв. сд
  Маркин Максим Васильевич 1909
  Марков Андрей Петрович 1902
  Марков Василий Малафеевич 1901
  Марков Михаил Александрович 1895
  Мартанович Мордко Иосифович 1895
  Мартынов Иван Викторович 1904 38 СП
  Мартынов Сергей Иванович 1898 2 СП
  Мартьянов Василий Устинович 1900
  Мартьянов Николай Павлович 1913
  Марушин(Морушин) Федор Сергеевич 1914
  Марцинкевич Кузьма Леонтьевич/Людвигович 1900
  Марышев Владимир Яковлевич 1895 2 СП
  Марьин Иван Давыдович 1922
  Маслов Алексей Николаевич 1894
  Маслов Митрофан Иванович 1900
  Маслов Петр Сергеевич 1916 407 СП
  Мастрюков (Мострюков) Петр Дмитриевич 1904 202 СД
  Матвеев Федор Денисович 1897
  Матенков Кузьма Осипович 1895
  Материкин Иван Мартынович (Митрофанович) 1911 284 СД
  Материкин(Митерикин) Павел Васильевич 1901 21 СД
  Матюков Павел Савельевич 1901
  Машков Петр Степанович 1891
  Маяков Николай Григорьевич 1897
  Медведев Петр Васильевич 1892
  Межеровский Иосиф Эльсович 1894
  Мелехин Аким Иванович 1901
  Мелехов Матвей Дмитриевич 1903
  Мелихов Сергей Христофорович 1918 76 отд.дивизион
  Мельников Александр Григорьевич 1903 39 СП
  Мельников Виктор Евдокимович 1900 38 СП
  Мельников Тихон Денисович 1893
  Менаховский Бернальд Евсеевич 1910
  Меретенов Павел Филиппович 1907
  Мерзляков Александр Андреевич 1903 274 сд
  Мерзляков Егор Федорович 1905
  Мермут Сергей Иванович 1909
  Мещеряков Андрей Васильевич 1910
  Мещеряков Дмитрий Кузьмич 1908
  Мигунов Илья Петрович 1915
  Микертумянц Рубен Никитович 1898 84 гв. сд 11 гв. А
  Милашевский Александр Петрович 1897
  Минаев Михаил Минеевич (Минаевич) 1903
  Минаев Ник. Петрович 1913
  Минкин Галым/Галим Бургонович 1901
  Минозов Авзан
  Миронов А П 1910
  Миронов Борис Григорьевич 1897
  Миронов Макар Алексеевич 1907
  Миронов Сергей Миронович 1898
  Миронов Сергей Михайлович 1907
  Митопкин И В 1900
  Митрошкин Семен Петрович 1903
  Митюшин Александр Павлович 1897
  Михайличенко Василий Петрович 1914 19 СД
  Михайлов К Т 1909
  Михайлов Михаил Григорьевич 1903 38 сп ???
  Михайлов Николай Александрович 1902
  Михайлов Петр Ильич 1909
  Михеев Петр Васильевич 1904 5 АПХ
  Михлевич Лев Яковлевич 1911
  Михнович В Н 1903
  Мичник Вольф Моисеевич 1903 37 сп
  Мичник Вольф Моисеевич 1903 37 сп
  Мозговой Василий Петрович 1912
  Моисеев Иван Афанасьевич 1907
  Моисеев Иван Иванович 1901
  Моисеев Федор Яковлевич 1891
  Монетчиков Иван Алексеевич 1910
  Моргунов Федор Александрович 1902
  Мордвинов Кузьма Семенович 1904 19 сбр
  Морковин Петр Фаустович 1901
  Морозов Андрей Леонтьевич 1894
  Морозов Василий Николаевич 1903 38 сп
  Морозов Демьян Андреевич 1898/1901 37 СП
  Морозов Егор Михайлович 1895
  Морозов Илья Иванович 1914
  Морозов Семен Федорович 1911
  Мохов Илья Антонович 1895
  Мочалов В Д 1912
  Мочалов Павел Алексеевич 1902
  Мукосеев Григорий Михайлович 1898
  Муравлев Сергей Ефимович 1901
  Муравлев Филипп Семенович 1903
  Муравьев Владимир Вячеславович 1904 37 сп
  Муравьев Дмитрий Федорович 1904
  Мурзаев Филипп Левонтьевич(Леонтьевич) 1905
  Мусорин Михаил Федорович 1900
  Муханцев Михаил Владимирович 1900
  Мухин Аркадий Васильевич 1902 146 сд 171 омсб
  Мухин Дмитрий Михайлович 1904
  Мухомедьянов Михаил Султанович 1909
  Мухортов Михаил Прохорович 1905 38 СП
  Набоков И К 1893
  Назаров А И 1898
  Назаров Андрей Арсентьевич 1902 1 див. 2 сп 1 бат. пулеметн. рота
  Назаров Владимир Степанович 1900
  Назаров Дмитрий Глебович 1902
  Назаров Иван Васильевич 1912
  Назаров Иван Сергеевич 1899
  Назаров Петр Назарович 1903
  Назаров Сергей Александрович 1908
  Назин Семен Андреевич 1912
  Найденов Семен Терентьевич 1909 13 СД
  Наймушин Кирилл Владимирович
  Насташевский Борис Абрамович 1908 356 сд, 1183 СП
  Наумов Федор Васильевич 1901
  Наумов Федор Васильевич 1901
  Неведомов Илья Иванович 1899
  Нейман Хаим Моисеевич 1898 38СП, 3 батальон
  Немировский Берцаль Исаевич 1984
  Нефедов Вячеслав Петрович 1904
  Нефедов Михаил Яковлевич 1896
  Нечаев Степан Владимирович 1917
  Нигматулин Миннул Тимурбулатович 1907 26 гв. пабр РГК
  Никитин Василий Макарович 1913
  Никитин З Е 1900
  Никитин Никита Иванович 1901
  Никифоров Иван Иванович 1902
  Николаев Афанасий Гаврилович 1898
  Николаев Василий Никон. 1899
  Николаев Григорий Петрович 1892
  Николаев Иван Гаврилович 1895 39 сп
  Николаев Павел Павлович 1912 1 вадинская партиз. бр.
  Николаев Сергей Иванович 1921
  Николаев Сергей Степанович 1901
  Николенко Максим Афанасьевич 1900 38 сп 3 бат. 8 р
  Никотин Петр Платонович/Пантелеймонович 1911 ППС 571 2СП
  Новиков Вас Сергеевич 1894 13 зап сп
  Новиков Василий Павлович 1897
  Новиков Гавриил Константинович 1904
  Новиков Леонтий Александрович 1897
  Новиков Николай Петрович 1903 32 А
  Новиков Петр Андреевич 1887
  Новиков Федор Дмитриевич 1895
  Новичков Андрей Федорович 1903 33 сапбр
  Новожилов Александр Ионович 1910
  Новожилов Кирилл Христианович 1894
  Ногтев Николай Петрович 1891
  Норков Вячеслав Павлович 1911
  Носов Борис Степанович 1911
  Носов Михаил Максимович 1894
  Носовин Роман Фомич 1895
  Носокин Иван Гаврилович 1908
  Ночевкин Иван Владимирович 1894 13 ДНО
  Нургалиев Абдулла 1904 самокатно-разведовательная рота 
  Обжорин Василий Павлович 1906
  Обухов Василий Алексеевич 1897
  Овечкин Иван Дмитриевич 1911 268 оминп РГК
  Оводов Абрам Карпович 1900
  Овсянников Емельян Владимирович 1900
  Овчинников Петр Иванович 1907 2 омостб 28 А
  Овчинников Сергей Фомич 1897
  Огарков Александр Федорович 1897/1899
  Огородников Василий Сергеевич 1897
  Огурцов Сергей Егорович (Георгиевич) 1902 37 СП
  Одинцов Дмитрий Яковлевич 1887
  Одинцов Семен Алексеевич 1898
  Озеров Дмитрий Александрович 1898 38 СП 3 батальон 9 рота 1 взвод
  Озеров Петр Павлович 1895
  Окунев Владимир Ильич 1897
  Ольшанский Шай Львович 1904
  Орлов Александр Семенович 1912 13 СД
  Орлов Василий Кириллович 1899 39 сп
  Орлов Михаил Афанасьевич 1907
  Орлов Николай Александрович 1897
  Орлов Петр Иванович 1905
  Осадчих Петр Федорович 1911
  Осин Григорий Матвеевич 1907 ППС 571-04, 8(?) ДНО, 975(?) АП
  Осипов Михаил Михайлович 1893
  Осипов Сергей Ефимович 1896/1897 149 гв. сп 49 гв. сд
  Осокин Иван Максимович 1897 39 сп
  Островский Матвей Маркович 1908
  Отрубанников Илья Васильевич 1893
  Отрубанников Сергей Степанович 1914
  Охман Яков Григорьевич 1919 ППС 933 отд.батальон связи 1 рота
  Павлов Евгений Александрович 1922 977 АП
  Павлов Петр Сергеевич 1905 38 сп
  Павлов Устин Федотьевич 1899 144 СД
  Панин Иван Федорович 1912 127 кп 30 кд
  Паничкин Петр Степанович 1904 ?
  Парфенов Арсений Степанович 1915
  Паршин Василий Иванович 1900 38 сп (2 сп)
  Паршин Ф П 1909
  Паткин Н И 1906
  Пашков 1903
  Пащенко Петр Никитович 1908 37 СП
  Пекар Мойше Давидович 1898
  Пеликанов (Поликанов) Борис Матвеевич 1908
  Перевезенцев Иван Тимофеевич 1897 37 сп
  Переверзев Александр Васильевич 1923 1254 сп 378 сд
  Перов Иван Федорович 1898 38 СП
  Першин Ф Ф
  Петков Георгий Николаевич 1903 977 ап
  Петров Александр Петрович 1902
  Петров Алексей Петрович 1898 39 сп
  Петров Никифор Никифрович 1898 ППС 424
  Печеркин Константин Александрович 1903 439 иптап 1 оиптабр
  Пинзберг Михаил Владимирович 1903 взвод управления дивизии
  Пирогов Фёдор Илларионович 1903 38 СП
  Писарев Яков Иванович 1897 38 СП
  Платонов Александр Дмитриевич 1900 39 СП
  Платонов Владимир Иванович 1912 977 АП
  Площаднов Василий Степанович 1918 6 гв.кавалерийский полк
  Плясунов Сергей Николаевич 1905 38 СП
  Поваров Григорий Егорович (Георгиевич) 1898 16 РАБ 8 ВА 4 УкрФ
  Повидайко Сергей Сергеевич 1901 38 СП
  Погодин Ник. Константинович 1904
  Подольский Исаак Пейсахович 1899 38 СП
  Пожидаев Михаил Михайлович 1911 977 артполк
  Полетаев П В 1904
  Полещиков Николай Васильевич 1905 ППС 571
  Поликарпов Николай (Никонор) Поликарпович 1904
  Понкратов Василий Максимович 1902
  Понкратов Иван Васильевич 1912 977 ап
  Пономарев Александр Федорович 1915 118 гв. ап 35 гв. сд 4 гв. ск
  Пономарев Серафим Васильевич 1918
  Пономаренко Алексей Прокопьевич 1897
  Потапов Петр Агапович 1923 8 гв. обс 1 гв. ск
  Прозоров Николай Платонович 1900 38 сп (2 сп)
  Просвирин Василий Михайлович 1912 13 ДНО, 2-й арт. дивизион
  Прохоров В И 1919
  Пчелинцев Петр Васильевич 1913
  Рахматуллин Маулитдин Рахматович 1899 38 СП
  Родин Василий Никитович 1909 977 ап
  Родионов Яков Матвеевич 1898
  Розенбаум Зяма Янкелевич 1897
  Ройтман Анисим Яковлевич 1895 39 СП, 1 батальон, саперный взвод
  Романов Василий Петрович 1895 38 сп
  Рыбаков Сергей Григор 1910 38 сп
  Савелькин Иван Васильевич 1900 38 СП
  Савенков Василий Григорьевич 1903 38 (?) СП, ППС 571
  Савенков Иван Трофимович 1904
  Савин Павел Михайлович 1914 38 СП
  Сагиров Ахмет 1899 38 СП, 3 батальон, взвод связи
  Салаванов Михаил Алексеевич 1906 39 сп
  Саломасов Фёдор Сергеевич 1902 38 СП
  Самобородский Степан Иванович 1915
  Самойлов Иван Петрович 1915 ?
  Самошкин Тимофей Андреевич 1899 38 СП
  Сарычев Алексей Тарасович 1909 38 СП
  Сарычев Николай Максимович 1902
  Сахаров Иван Сергеевич 1904 37 сп
  Седов Владимир Герасимович 1900 ППС 424
  Семин Иван Демьянович 1900
  Серегин Михаил Алексеевич 1893 39 сп (3 сп)
  Серов Александр Николаевич 1913
  Сивелькин Иван Васильевич 1900 38 СП
  Сидоров Михаил Григорьевич 1904 39 сп
  Сидоров Сергей Романович 1900 13 зап сп
  Симачев Павел Алексеевич 1903 38 СП, 3 батальон, 3 пулеметная рота.
  Скорлупкин Николай Васильевич 1903 ППС 424, отдельная самокатная разведрота
  Смирнов Михаил Алексеевич 1912 977 ап
  Смирнов Николай Дементьевич 1913
  Смирнов Николай Яковлевич 1900
  Соколов Михаил Клементьевич 1901 13 ДНО
  Солдатов Борис Михайлович 1904 37 сп
  Солодовников Ермолай Сергеевич 1898 460 сап. батальон.
  Сорокин Иван Гаврилович 1902 13 зап сп
  Степанов Кирилл Михеевич 1902 38 сп
  Суттэ Борис Андреевич 1903 37 СП
  Сучков Алексей Михайлович 1899 38 СП
  Сюняков Захар Кузьмич 1898 ППС 424
  Талакуев Николай Герасимович 1902 отд саперный батальон
  Тарасов Александр Иванович 1903 38 сп
  Таробаров Михаил Леонидович 1901
  Тартаковский Пинхус Бенционович 1898 977 АП ????
  Терентьев Иван Григорьевич 1898 39 СП
  Терехов Михаил Власович 1899 38 СП
  Тихонов Михаил Иванович 1911
  Толстиков Гаврил Иванович 1913 38 СП, ППС 424
  Толчинский Наум Григорьевич 1898 37СП
  Троицкий Виктор Иванович 1897 38 сп
  Усачев Андрей Григорьевич 1910 38 сп
  Фердиан (Фердман) Александр Ефимович 1900 37 СП
  Филиппов Григорий Федорович 1892 37 сп
  Фирсов Александр Алексеевич 1903 38 СП
  Фомченков Степан Акимович 1901 39 СП
  Хаперский Иван Васильевич 1901 38 СП
  Царев Кирилл Васильевич 1896 38 СП
  Чекалин Сергей Александрович 1899 37 сп
  Черенков Степан Гаврилович 1900 13 запасной СП
  Чулков Николай Николаевич 1899 39 сп
  Шадро Игорь Евгеньевич 1905 38 сп
  Шапиренко Прокофий Филиппович 1903 38 сп
  Шаров Тихон Александрович 1907 38 сп
  Шахватов Игнат Тарасович 1909
  Шишкин Александр Николаевич 1896 38 сп
  Щедров Иван Михайлович 1904
  Щенов Михаил Константинович 1902
  Щербаков Федор Семенович 1906
  Щетинников Сергей Павлович 1908 39 СП
  Щиров Ефим Андреевич 1900
  Щодро Игорь Евгеньевич 1905
  Элькин Иосиф Яковлевич 1902
  Юрков Иван Кузьмич 1903 38 СП
  Яковлев Константин Николаевич 1898 38 сп
  Якубович Залман Менделевич 1900

Обратная связь Яндекс.Метрика     2017-2019