6 мая  2019  года
 
РОСТОКИНСКАЯ ДИВИЗИЯ ИДЕТ НА ШЕСТВИЕ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА!
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ШЕСТВИИ ПОТОМКОВ ОПОЛЧЕНЦЕВ 13-й РОСТОКИНСКОЙ ДИВИЗИИ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ И ОБЪЕДИНЕННОЙ КОЛОННЫ МОСКОВСКОГО ОПОЛЧЕНИЯ 9 МАЯ НА АКЦИИ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"
 
Информация по организации колонны Московского народного ополчения на шествии «Бессмертный полк» 9 мая 2019 г.
1. Транспаранты:
· Каждый участник шествия самостоятельно изготавливает портрет героя Великой Отечественной войны. Нельзя использовать рамки со стеклом, нельзя использовать деревянные или металлические древки.
Каждая из 16-ти дивизий народного ополчения (июльского и октябрьского формирований) идет с табличкой, на которой указан номер и название.
· Перед колонной курсанты Колледжа полиции понесут растяжку 1х15м.
2. Формирование колонны Московского народного ополчения:
Колонна Московского народного ополчения формируется на Тверской улице у метро «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская» в 12.30.
Выходите из метро, проходите металлические рамки, выходите на Тверскую улицу и ищите таблички с номерами дивизий. Таблички будут держать курсанты Колледжа полиции, одетые в форму черного цвета. Курсанты собираются в 12.00 и будут стоять вдоль Тверской улицы с обеих сторон.
ВНИМАНИЕ! В зависимости от заполняемости Тверской улицы станции метро «Тверская», «Пушкинская», «Чеховская» могут быть закрыты на выход в 13.00.
В этом году мы дольше ждем начала шествия, но меньше идем.
Общая протяженность маршрута: от Пушкинской площади до Красной площади - 2 км.
3. Общее время – около 3,5 часов с учетом ожидания начала шествия.
Выход с Красной Площади после завершения шествия слева от Храма Василия Блаженного.
4. Дополнительная информация:
· Можно брать воду только в пластиковых бутылках. Воду также будут раздавать на маршруте шествия.
· Туалеты будут расположены по маршруту шествия и в больших количествах после завершения прохода Красной Площади.
· Можно брать фото и видеотехнику, но рассчитывайте свои силы. Нести несколько часов фотоаппарат и видеокамеру может быть тяжело.
· Скорая помощь будет располагаться в переулках, прилегающих к Тверской улице, по всему маршруту шествия, а также после завершения прохода Красной Площади.
· Можно взять с собой складной стульчик, если сомневаетесь в своих силах.
· На маршруте шествия будет несколько точек с полевой кухней, которой можно воспользоваться и во время ожидания начала шествия.
Регистрация не требуется. Об участии можно проинформировать организаторов по телефонам +8-499-3943897 Галина Васильевна Никулина или 8-903-1941555 Артем Геннадиевич Попов, по почте sdno13@yandex.ru
 
 

  2018-2019