Боевой путь Контакты
13 ДНО Мытищинский РВК 101 мсд 166 сд 389 гап Другие в/ч 4 ДНО
ФОТОГАЛЕРЕЯ

       

 
  Фамилия Имя Отчество Год рождения Подразделение
  Абалымов Николай Александрович 1911 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1071 лап
  Абашев / Абашин Павел Герасимович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд Продсклад 2493 5 А
  Аверин Илья Иванович 1904 4 ДНО  
  Адарцевич Владимир Данилович 1924 4 ДНО 110 сд 115 гв. отдельная рота связи 84 гв. сд
  Акерман / Аккерман Григорий Владимирович 1891 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Акинфов Василий Федорович 1904 4 ДНО  5 ДНО (113 сд 33 А); 1287 сп 110 сд; 84 гв. сд; 
  Алексеев Петр Иванович 1908 4 ДНО 110 сд 
  Аленин Максим Семенович 1896 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Алешин Николай Игнатьевич 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Альбедиль / Альбедин / Альведин Николай Константинович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Анашкин Владимир Тимофеевич 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Андреев Алексей Семенович 1896 4 ДНО 1287 сп 110 сд 32 арм. озо 22 А
  Андреев Владимир Борисович 1913 4 ДНО 110 сд ЗапФ; 206 сд; 9 ошб 1 УкрФ 
  Андреев Михаил Иванович 1903 4 ДНО  
  Андриянов Александр Яковлевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 175 сп
  Антебуров Владимир Нефедович 1910 4 ДНО 1287 сп 110 сд 3 гв. ск 5 Уд. А
  Антипов / Антипьев Степан Петрович 1904 4 ДНО 110 сд особый полк ЗапФ
  Ашкинази / Ашкинадзе Семен Исаакович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Бадеев Петр Моисеевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Баканов Василий Васильевич 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 6 мсп 1 гв. мсд
  Балан / Баман Исаак Семенович 1919 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1 дкр 5 одэб
  Балашов Анисий Васильевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Баранов Никифор Алексеевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 256 сд
  Бармаш Вадим Николаевич 1919 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Безруков Александр Иванович 1912 4 ДНО 110 сд 
  Беленовский Михаил Васильевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 479 сп
  Белов Григорий Николаевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Беляев Александр Павлович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Берншейн Рувим Юделевич 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд 199 азсп арм. курсы мл. лейтенантов 31 А 1 УкрФ
  Бинимов Илья Львович 1897 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Бисов Владимир Иванович 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1 гв. шак 1 Украинского фронта
  Богатырева Зинаида Ивановна 1921 4 ДНО 110 сд 84 гв. сд
  Борисов Петр Максимович 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Боровков Петр Алексеевич 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Бородкин Иван Васильевич 1919 4 ДНО 110 сд 1287 сп 
  Ботов Алексей Семенович 1923 4 ДНО 1291 сп 110 сд 
  Брусникин Василий Дмитриевич 1907 4 ДНО  1289 сп 110 сд 1006 сп
  Бузько / Буська Николай Григорьевич 1903 4 ДНО 110 сд 
  Буланов Василий Тимофеевич 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Буромский Николай Васильевич 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд  634 сп
  Быстрых Евгений Петрович 1906 4 ДНО 1287 сп 110 сд штаб 50 ск 40 А 2 УкрФ
  Вайншель Яков Григорьевич 1906 4 ДНО 1287 сп 110 сд походная арм. мех. мастерская по ремонту вещевого имущества 44 ЮУВО
  Васильев Александр Михайлович 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Ведерников Николай Иванович 1895 4 ДНО  1291 сп 110 сд 
  Венедиктов Алексей Алексеевич 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 2 истребительная дивизия
  Воздвиженский Павел Алексеевич / Александрович 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд рабоче-строительная колонна № 2044
  Волков Павел Дмитриевич 1916 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Володин Григорий Иванович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Воль / Боль Исаак Лазаревич 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Воробьев Никифор Васильевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1 гв. кд
  Востоков Николай Николаевич 1888 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Востриков Дмитрий Михайлович 1924 4 ДНО 1287 сп 110 сд 222 сд
  Гайче / Гайке / Гайко / Гайге Семен Яковлевич 1897 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Генералов Николай Ксенофонтович 1915 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Глазер / Гмазер Зелик Иосифович 1904 / 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Голдобин Степан Андреевич 1899 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Голикова Анастасия Ивановна 4 ДНО 1289 сп 110 сд 
  Горбушин Иван Никитович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Гордеев Иван Иванович 1891 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Горнеев Николай Андреевич 1913 4 ДНО 1287 сп 110 сд 44 гв. сд
  Горшков Геннадий Георгиевич 1899 / 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Горячев Александр Александрович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Грачев Андрей Кириллович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Греков Вадим Иванович 1891 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Гриценко Прохор Иванович 1888 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Грошев Николай Иванович 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 754 сп
  Гуринович Леонид Саввич 1910 4 ДНО 1287 сп 110 сд 71 РАБ 15 ВА, 15 гв. сд 44 сп 4 рота 1 взвод, 71 РАБ 15 ВА 2 ПрибФ
  Гуров Николай Иванович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 108 сд
  Гусев Петр Иванович 1898 4 ДНО  1287 сп 110 сд штаб ЗапФ, штаб 3 БелФ
  Давыдов Иван Петрович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд ВолхФ 392 зсп 392 зсп
  Данилов Василий Алексеевич 1892 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Данилов Максим Лаврентьевич 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 151 одэб 33 А
  Данилов Николай Алексеевич 1921 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1440 сап, 58 гв. сд, 108 габр
  Деев Николай Петрович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 76 сд
  Денисов Сергей Петрович 1891 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Державец Годик Иосифович 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Деров Соломон Лейбович 1884 / 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд  81 зсп 30 зсб
  Дмитриев Валентин Иванович 1892 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Донин Наум Израилевич 1905 4 ДНО  110 сд 1289 сп 
  Дровецкий Иван Анатольевич 1926 4 ДНО 4 дивизия народного ополчения 
  Дрожжин Василий Сергеевич 1918 4 ДНО  
  Дюргеров Григорий Яковлевич 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Евликов Алексей Климентьевич 1905 4 ДНО 110 сд Челябинское танк. уч-ще; 18 тп
  Евстигнеев Николай Трофимович / Тимофеевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд п/п 92089-у
  Егоров Павел Петрович 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Ежков (Ешков) Иван Павлович 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 407 сп
  Ермолов Александр Петрович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Ермохин Михаил Семенович 1915 4 ДНО ППС 754 2 сп 5 рота 
  Ефанов Алексей Федотович 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Ефременко Степан Ермолаевич 1891 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Жаров Сергей Трофимович 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 856 сп
  Желаевский Василий Фролович 1904 4 ДНО 1291 сп 110 сд 
  Жилкин Василий Алексеевич 1913 4 ДНО 1287 сп 110 сд 210 атб
  Житенёв Валериан Степанович 1901/1902 4 ДНО 2 сп 4 див. нар. ополч. 29 опс и радионавигационного обеспечения АДД
  Жохов Иван Семенович 1897 4 ДНО 1287 сп 110 сд 955 сп 309 сд
  Жуков Александр Николаевич 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Зверев Константин Егорович 1918 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Зимаков Матвей Егорович 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Зорин Иван Петрович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 26 гв. сд
  Зотов Иван Константинович 1905 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Иванов Василий Михайлович 1889 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Исаев Григорий Андреевич 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 934 сп 256 сд
  Каверин Василий Федорович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд отд. лыжный батальон 110 сд
  Каллистов Серафим Владимирович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 493 омедсб 110 сд
  Камеркер Абрам Моисеевич 1899 4 ДНО 1287 сп 110 сд 829 сапб
  Капитонович Василий Иванович 1917 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кареллин / Корелин Александр Акимович 1906 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Касимовский Виктор Петрович 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Киселев Константин Филиппович 1893 4 ДНО 1287 сп 110 сд  245 гв. сп 84 гв. сд 11 гв. А 1 ПрибФ
  Клепиков Александр Сергеевич 1899 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1470 головной арт. склад
  Клочков Семен Григорьевич 1905 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Клочков Тимофей Гаврилович 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Клюев Григорий Семенович 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Коваленко Петр Степанович 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 138 кпушап МВО
  Ковальский Абрам Аронович 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кожевников Дмитрий Георгиевич 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 245 гв. сп 84 гв. сд 4 Уд. А 1 ПрибФ
  Комарков / Комаров Федор Дмитриевич 1893 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Комаров Владимир Николаевич 1898 4 ДНО 1287 сп 110 сд 748 сп 206 сд
  Коновалов Андрей Васильевич 1902 4 ДНО 3 сб 3 сп 4 куйб. сд 
  Кордюков Иван Васильевич 1889 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Корень Ефим Яковлевич 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Корнеев Александр Иванович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Коршунов Сергей Андреевич 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 19 сд
  Котляков Михаил Константинович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кошкин Николай Иванович 1914 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кракопольский Вениамин Миронович 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 40 зсп ЮУВО
  Крониковский Сергей Николаевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кручинин Павел Иванович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кузьмин Георгий Петрович 1896 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кулаков Михаил Тимофеевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Куликов Александр Иванович 1906 4 ДНО 1289 сп 110 сд 
  Куликов Алексей Михайлович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Куликов Иван Васильевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Курочкин Петр Арсеньевич 1890 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Кучер Арон Рувимович / Рувинович / Рубинович / Рубенович 1918 4 ДНО 1287 сп 110 сд 5 ак; 12 гв. минп; 5 А
  Лакутин / Локутин Иван Васильевич 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 53 сд?
  Лапаев Александр Евгеньевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 206 зсп
  Латышев Павел Петрович 1891 4 ДНО 1287 сп 110 сд ЭГ 1687
  Лебедев Борис Сергеевич 1913 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Левин Теодор Давидович 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Логинова Валентина Константиновна 1920 4 ДНО 110 сд 
  Логунов Александр Николаевич 1911 4 ДНО  110 сд 1287 сп 
  Лысов Павел Платонович 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Львов Андрей Никитович 1906 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Макаревич Петр Васильевич 1898 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Мамонов Николай Семенович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 212 сп 49 сд
  Маругин Иван Яковлевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Марчевский / Морчевский Бронислав Янович 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд Войско Польское
  Масленников Николай Николаевич 1913 4 ДНО 1287 сп 110 сд  43 А 53 сд 457 сп
  Маслов Иван Егорович 1917 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Масляков Михаил Матвеевич 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 550 сп
  Матвеев Дмитрий Федорович 1898 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Ментов Дмитрий Иванович 1898 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Минаев Сергей Константинович 1891 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Миняичев / Минянчев / Минаечев Илья Иванович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд завод 82
  Митюшин Николай Алексеевич 1923 4 ДНО 1287 сп 110 сд 82 сд; 250 сп
  Михайлов Борис Михайлович 1890 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Мозженко (Мозенко) Николай Сергеевич 1890 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Молчанов Герасим Иванович 1906 4 ДНО  
  Морозов Николай Евстафьевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Москаев / Маскаев Алексей Сергеевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Мухин Дмитрий Романович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Негодяев Иван Дмитриевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Некрасов Георгий Федорович 1906 4 ДНО 1287 сп 110 сд 981 сп 253 сд
  Нерюев Василий Сергеевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 131 гсп
  Нестеров Василий Михайлович 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Никаноров Иван Андреевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Никулин Федор Николаевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1288 сп 113 сд
  Однолетков Евстафий Яковлевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Озаренчук Николай Семенович 1912 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Орлов Сергей Матвееевич 1899 4 ДНО 1287 сп 110 сд 359 отд. трансп. б-н автоцистерн
  Орлова Наталья Федоровна 1910 4 ДНО 1291 сп 110 сд; политотдел 110 сд 
  Павлов Алексей Ильич 1922 4 ДНО 2 сп 4 ДНО 292 сд 24 А ДонФ
  Павлов Иван Егорович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Павлов Иван Иванович 1896 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Панкратов Василий Владимирович 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Панов Яков Семенович 1892 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Панферов Михаил Алексеевич 1896 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Перепелюшин Егор Григорьевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Петров Александр Матвеевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Петров Фрол Игнатьевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Петрович Станислав Францевич 1887 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Пилипенко Александр Алексеевич 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд, 3 рота 1291 сп 110 сд
  Пирогова Мария 4 ДНО  
  Писарцев Иван Мартынович / Матвеевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 27 гв. сп
  Платаненко / Платоненко Яков Никитович / Николаевич 1915 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Плотников Петр Васильевич 1911 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Полонский Иосиф Матвеевич 1889 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Полторак Семен Семенович 1910 4 ДНО  1289 сп 110 сд 
  Поляков Алексей Григорьевич 1891 4 ДНО 110 сд, 2 сп, 4 рота, ППС754 
  Поняев / Паняев Василий Васильевич 1911 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Попков Василий Алексеевич 1898 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Попов Николай Дмитриевич 1891 4 ДНО (?); 512 сп 146 сд 
  Попцов / Папцов Павел Георгиевич 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Потапов Дмитрий Иванович 1903 4 ДНО зф 4 д 
  Потапов Евдоким Максимович 1903 4 ДНО 3 сп  
  Пухтин Константин Яковлевич 1913 4 ДНО 1287 сп 110 сд 84 гв. сд; ОКР СМЕРШ 45 ск
  Рабинович Гессель Маркович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Равикович Давид Яковлевич 1893 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Ривкин / Рывкин / Рыбкин Моисей Борисович 1905 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Рогозин Аркадий Николаевич 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд главный воен.-почтовый сортировочный пункт Упр. воен. п/п ГУС КА центральное воен. Упр. НКС 5 Упр. ГУС КА
  Рубан Иван Иванович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 137 сд
  Рудин / Родин Бер Шлемович 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд Белорусский ШПД
  Савенков Александр Степанович 1889 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Савинов Матвей Степанович 4 ДНО 1287 сп 110 сд ппс 1548 2 сб 445 сп
  Савосин Никита Иванович 1904 4 ДНО 6 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Самойлович Зиновий Яковлевич 1909 4 ДНО 1289 сп 110 сд 
  Самсонов Василий Алексеевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Сафонов Никифор Ефимович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд транспортная рота 1289 сп 110 сд
  Северов Анатолий Георгиевич 1924 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Селиванов Андрей Филиппович 1901 4 ДНО  1 сп 4 д 
  Семенов Василий Павлович 1896 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Семин Герасим Егорович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Сенников Сергей Иванович 1902 4 ДНО 1291 сп 110 сд 814 ап
  Сергеев Дмитрий Николаевич 1908 4 ДНО 1287 сп 110 сд 501 сп; 27 гв. сп 11 гв. сд
  Синев Валентин Тимофеевич 1909 4 ДНО 110 сд УКАРТ 84 гв. сд
  Скобелев Иван Васильевич 1923 4 ДНО 4 д 3 п 
  Слукин Александр Петрович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Сметанин Николай Васильевич 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Смирнов Михаил Павлович 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Сокольский Александр Александрович 1892 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Солдатова Евдокия 4 ДНО  
  Соловьев Иван Алексеевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Соловьев Сергей Николаевич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Сорокин Григорий Прокофьевич 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Спиридонов Иван Матвееевич 1896 / 1897 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1 ПрибФ 27 гсп
  Стародубцев Василий Ильич 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Степанов Михаил Иванович 1893 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Степанов Павел Иванович 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд ППС 754, заградотряд 110 сд
  Стоянов Всеволод Владимирович 1915 4 ДНО 1287 сп 110 сд газета
  Судариков Георгий Максимович 1910 4 ДНО 695 отдельный зенитный артдивизион, хоз. отделение;  склад 1238 33 А
  Суслин Петр Николаевич 1898 4 ДНО 971 ап 110 сд 
  Суслин Петр Николаевич 1901 /1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Сусов Иван Иванович 1908 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Сутырин Виктор Николаевич 1911 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Тараканов Георгий Дмитриевич 1893 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Терехов Алексей Сергеевич 1892 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Тихомиров Петр Иванович 1904 4 ДНО (?)  
  Тихонов Иван Митрофанович 1923 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1289 сп 110 сд; 1051 сп 87 гв. сд; 262 гв. сп 87 гв. сд
  Тихонов Николай Иванович 1896 4 ДНО 1291 сп 110 сд 
  Ткачев Рафаил Яковлевич 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Толпежников Алексей Герасимович 1924 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Туманов Михаил Яковлевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Турутта / Тарутта Степан Иванович 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Тюльков Илья Яковлевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 145 осбр; 40 сб
  Тян Дик Чун 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд  84 гв. сд 11 гв. А
  Успенский Серафим Алексеевич 1907 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Устинов Александр Алексеевич 1924 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Федотов Михаил Матвеевич 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд 395 сд; 18 А 723 сп 1 бат.; 1314 сп 17 сд (II)
  Федулов Иван Васильевич 1905 4 ДНО (?)  
  Феофанов Дмитрий Карпович 1895 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Фетахов / Фатахов Иглеш 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Фрайнт Исаак Маркович 1903 / 1904 4 ДНО  1287 сп 110 сд 521 сп; 322 сд
  Хайкин Хаим Шмерович / Жмерович 1913 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1231 сп 371 сд, 24 гв. сп 10 гв. сд.
  Хлебников Алексей Павлович 1900 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Худолеев / Жудалеев / Кудалеев Марк Герасимович 1906 4 ДНО 1287 сп 110 сд 1029 ап
  Худяков Николай Николаевич 1892 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Хуцишвили Герман Иосифович 1911 4 ДНО 110 сд 
  Чернов Александр Георгиевич 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 620 сп
  Чернов Сергей Егорович 1914 4 ДНО 1287 сп 110 сд  41 орвб
  Чибискова Мария Кузминична 1922 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Чинкин Иван Иванович 1905 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Шагин / Щагин Анатолий Михайлович 1904 4 ДНО 1287 сп 110 сд; 1289 сп 110 сд 508 зенап 44 зенад РГК
  Шандорин Василий Иванович 1899 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Шанин Петр Михайлович 1909 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Шапошников Вадим Борисович 1916 4 ДНО 1287 сп 110 сд 4 гв. сд ЦГВ; 58 гв. сп 18 гв. сд; 1889 сап 5 гв. А
  Шапошников Николай Алексеевич 1901 4 ДНО 1287 сп 110 сд штаб 33 А
  Шведко Иосиф Савельевич 1913 4 ДНО 110 див. 2 сп 1 сб МВО, арм. прод. склад 2497 33 А 
  Шелгинский Дмитрий Петрович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Шимин Александр Афанасьевич 1902 4 ДНО  110 сд 
  Широков Сергей Михайлович 1910 4 ДНО  971 ап 110 сд; 186 гв. ап 84 гв. сд 1634 иптап 25 А
  Шкуренков Александр Прохорович 1894 4 ДНО 1289 сп 110 сд  
  Шлихт Семен Семенович 1896 / 1899 4 ДНО 1287 сп 110 сд 208 зсп
  Шмелев Иван Дмитриевич 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Шорина Софья Павловна 1913 4 ДНО 110 сд 87 омсб 84 гв. сд 11 гв. А БрянФ
  Шпаковский Николай Игнатьевич 1894 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Штырков Сергей Николаевич 1889 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Шухер Иосиф Михайлович 1902 4 ДНО 1287 сп 110 сд 110 ОЗУ
  Щенников / Щеников / Шеников Василий Давыдович 1914 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Юрасов Василий Андреевич 1904 4 ДНО 1289 сп 110 сд 
  Юштин Иван Евдокимович 1905 4 ДНО 1287 сп 110 сд 
  Яковлев Николай Васильевич 1903 4 ДНО 1287 сп 110 сд п/п 2155 115 гв. п. 4 бат. минрота

  Яндекс.Метрика     2017-2023